Künstler 20. Jh.
Knabe mit Flöte, färbige Darstellung auf Porzellan ovale Form 4,5 x 3,5 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2015 |
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Zugmaschine (Traktor) "Deutz-Fahr Agroplus S70",
- Olga Rusterholz-Baltresca