Blumentopf
Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, profilierte Wandung, Blütendekor, färbig staffiert, eingepresste Marken Wiener "WK" und "KG" Werknummer 1006, Höhe 10 cm. gering bestoßen,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Blumentopf
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2015 |