Vorlegebesteck
4-tlg, 1 Saucenschöpfer, 1 Schöpfer, 1 Vorlegegabel, 1 Vorlegelöffel Silber 800 zus. 560,6 g Meisterzeichen "AP" Alois Pokorny, Gebrauchsspuren, 1 Etuiøs561
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Vorlegebesteck
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2015 |