Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) ohne Titel, Radierung signiert Flora Nr. 85/150 5,5 x 8,7 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Paul Flora *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2015 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: