Edmund Brock
ein Edelmann, Öl auf Leinen signiert Ed. Brock pinx, 84,5 x 48 cm. restauriert doubliert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Edmund Brock
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2015 |