Künstler um 1800
Portrait, Kaiser Joseph II. in Chevauxleger Uniform mit Ordensschmuck, Öl auf Leinen 60 x 45,5 cm. restauriert, doubliert, Randschäden, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1800
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2015 |