Richard Jurtitsch *
(Wien 1953 geb.) Ohne Titel, Radierung, signiert Richard Jurtitsch, Nr. 7/20, 30 x 49,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Richard Jurtitsch *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2015 |