Aufwarte bzw. Serviertischchen Ende 19. JH,
gedrechseltes klappbares Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, abnehmbare floral gezierte Serviertasse mit profiliertem beschnitztem Rand, 82,5 x 82 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren
20.05.2015 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2015 |