Spieltisch Holz furniert gebeizt,
aus verschiedenen alten und neueren teilen zusammengesetzt, Kuvertplatte, geringe Gebrauchsspuren.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2015 |