Art Deco Esstisch,
um 1930/35, verschiedene Weich und Harthölzer, palisanderfurniert urnenförmiges Gestell auf rechteckigem Stand, ausziehbar, Vergrößerungsbretter fehlen, 74 x 144 x 97 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
20.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Art Deco Esstisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2015 |