Diamantbrosche
Gold 580/Silber kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, mehrere Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 1,00 ct, 116 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, Umarbeitung zu späterer Zeit, zwei kleine Steine fehlen
26.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantbrosche
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2015 |