IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Gehäuse mit Gravur, Durchmesser ca. 51 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber 73, Kompensationsunruh Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubter Chaton, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Werknummer 896940, Gehäusenummer 929652, um 1929, 64,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
26.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
IWC
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2015 |