Brillantallianzring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, ein Saphir, RW 61, 4,3 gøg4
26.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Brillantallianzring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2015 |