David Teniers II., Nachfolger
Ein verletzter Mann, Öl auf Holz, 23,5 x 17 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
David Teniers II., Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |