Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) Meeresküste mit Palmen und einem Reiher, signiert F. Perlberg, Aquarell auf Papier,22 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich Perlberg
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |