Eugen Jettel
(Johnsdorf, Mähren 1845-1901 Lussingrande) Kirche in Staatz, signiert und datiert Eugen Jettel (18)96, Aquarell auf Papier, 25 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Eugen Jettel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |