Künstler 19. Jhdt.
Holzsteg über einen Waldbach,Öl auf Leinwand, 43,5x 55 cm, gerahmt,
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Kristian Klepsch *
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",