Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Pußtareiter, monogrammiert A. St. (ligiert) Öl auf Leinwand,15,5 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Steinacker
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: