Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
Pfeife rauchender Mann am Feuer, Öl auf Holz, 14 x 10,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |