Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) "Insel Salamis von der Via Sacra", betitelt, signiert Ludwig Hans Fischer, Feder, Tusche und Grisailleaquarell auf Papier, 13,5 x 21 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Hans Fischer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |