Louis Auguste Lapito
(Joinville-le-Pont 1803-1874 Boulogne-sur-Mer) Sonnenaufgang über der Insel Korsika (?), signiert und datiert Lapito 1846, Pinselzeichnung in Sepia auf Papier, 19,5 x 17,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Louis Auguste Lapito
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |