Hendrik van der Burgh, Nachfolger
Die Näherin, Öl auf Holz, 45 x 38,5 cm, gerahmt
Provenienz: Alfred Brod Gallery, London; Europäische Privatsammlung
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |