Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871) Italienischer Innenhof mit einem Brunnen, signiert A. Altmann, Aquarell auf Papier, 34 x 26 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Anton Altmann d. J.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |