Takács, Jenö,
Komponist, 1902 - 2005. E. Musikmanuskript, Skizze zu "La Serenata", Trompete und Klavier, Bleistift, Korrekturen und Streich ungen, am Kopf mit Kugelschrei ber beschrieben und signiert, Oktober 1975, 4to.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
01.06.2015 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Takács, Jenö,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen |
Datum: | 01.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 01.06.2015 |
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,