Harrach,
Grafen, Splitternachlasskonvolut, ca. 150 Schreiben, versch. Inhalts, ca. 20 gedr. Hochzeitsanzeigen und Parten, ca. 30 Einladungen sowie 40 Hofansagen und etwa 35 Schulhefte, weitere Handschriften, gedr. Verzeichnisse, Aquarelle (Wappen), 19. und frühes 20. Jh., versch. Formate, versch. Erhaltungen.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
01.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Harrach,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen |
Datum: | 01.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 01.06.2015 |