Kleines verglastes Kästchen,
19. Jh., Holz gefasst und vergoldet, 21,5 x 15 x 43 cm, Alters- und Fassungsschäden, Rückwand erneuert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Kleines verglastes Kästchen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |