2 Augsburger Flakons,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel, Meisterzeichen, Augsburger Beschauzeichen mit Jahresbuchstabe 1828-1829, beschädigt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
2 Augsburger Flakons,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |