Paar Londoner Gewürzschälchen,
Silber, rund, drei Beine, plastischer Dekor, Höhe 4,5 cm, Gewicht 182 g, Londoner Beschauzeichen 1871, Meisterzeichen, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |