6 Kaffeelöffel und 1 Schöpfer,
Silber, Gewicht 84 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Datierung 1832, frühes 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |