Henne mit Küken,
Silber, vollplastische Ausführung, Länge 30 cm, Höhe 21 cm, Gewicht 3880 g, italienisches Beschauzeichen und Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Henne mit Küken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |