Russische Teller mit Wappen,
Porzellan, 5 Stück, geschweifte Wandung mit goldenen und roten Rändern sowie Wappen mit 9-zackiger Krone, Dm. 24,5 cm, leicht berieben, Sawin Wassiljewitsch Korniloff, St. Peterburg, Russland, blaue Marke M 19. Jh., (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Russische Teller mit Wappen,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |