1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Tassen mit Untertassen, 1 Fußschale,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Knauf der Kanne bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |