Sitzender Putto mit Schlittschuhe bindend,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke
Expertin: Regina Herbst
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |