Diamantbrosche zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, feinvergoldet, tlw. blau emailliert, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 27 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |