Altschliff Brillantohrringe zus. ca. 1,60 ct
Gold ca. 580, Silber kombiniert, österr.-ungar. Amtspunze 1872-1037, 2,3 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |