Armreif
Silber 800, tlw. emailliert, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, 29,9 g, Email mit feinen Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Armreif
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |