Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Schloss Burgstall-Wies", handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock signiert, datiert F. Weiss 1997, kolorierter Holzschnitt, Nr. 14, Stockgröße 37,5 x 64,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
19.05.2015 - 15:01
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Weiss *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 15:01 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |