Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) 3 Holzschnitte, teilweise handsigniert Fr Weiss, sowie monogrammiert FW, Stockgrößen 12,5 x 9,5 cm-22,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
19.05.2015 - 15:03
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 15:03 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |