Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumenstillleben, handsigniert Franz Weiss, Holzschnitt, Stockgröße 69 x 18 cm, verglast, gerahmt
19.05.2015 - 15:08
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 15:08 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |