Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Glockenblume, handsigniert Fr Weiss, sowie im Stock monogrammiert FW, kolorierter Holzschnitt, Nr. 11, Stockgröße 31 x 13,5 cm, verglast, gerahmt
19.05.2015 - 15:09
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 15:09 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |