Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Weißgold 585, RW 45, 6,5 gøg6
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:10
- Startpreis:
EUR 700,-
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Weißgold 585, RW 45, 6,5 gøg6
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Online-Solitärauktion |
Datum: | 21.05.2015 - 15:10 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Auktionsergebnisse entdecken
- gestempelt - Österr. Nr. 1 H od M - 10 Stück diverse Typen und Farben,
- Sodalith Anhänger an Labradorit Collier
- ** - D.Reich Nr. 745 (Tag d. Arbeit) 100Stück u. Nr. 762 (Tag d. Briefmarke 1941) - 50 Stück,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 29-2 - 6 1/2' mit originaler Holzschatulle, Kal.: .44 Mag.,
- Österreichisches Medaillen (12 Stk. auch AR)