Brillantsolitär
Weißgold 585, Brillant ca. 0,35 ct, RW 54, 3,2 g, GebrauchsspurenøG3
21.05.2015 - 15:15
- Startpreis:
Brillantsolitär
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Online-Solitärauktion |
Datum: | 21.05.2015 - 15:15 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |