Altschliffbrillantsolitär ca.1,15 ct
Gold 580, RW 65, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,7 gøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:18
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Online-Solitärauktion |
Datum: | 21.05.2015 - 15:18 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |