Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillant, RW 57, 8,9 gøg9
21.05.2015 - 15:26
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Online-Solitärauktion |
Datum: | 21.05.2015 - 15:26 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |