Thomas H. FISCHER *
(Salzburg 1956 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: T. Fischer (19)82/83, Widmung am Keilrahmen, Öl-Mischtechnik auf Juteleinwand, ca. 80 x 110 cm, gerahmt, beschädigt
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Thomas H. FISCHER *
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2015 |