Alfeo ARGENTIERI
(Piacenza 1878 - 1955 Cremona)"Soldaten in Verteidigungslinie in einer Ebene - um 1915" rechts unten signiert: Argentieri A., Öl auf Karton, ca. 26 x 40,5 cm, Restaurationsstelle, reinigungsbedürfig, Rahmen beschädigt Ruf 220
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alfeo ARGENTIERI
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2015 |