Reliefplatte - Monarchie-Doppeladler, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, bunt gefasst, Höhe ca. 54 cm, Breite ca. 81 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.05.2015 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2015 |