Horst JANSSEN *
(Hamburg 1929 - 1995) "Selbst" unten links in der Platte datiert: 1975, unten rechts signiert und datiert: Janssen (19)75, Auflagenr. 4112/10000, Plattengröße ca. 22,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Horst JANSSEN *
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2015 |