Peter HITZINGER *
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Die Rast" unten rechts signiert: Peter Hitzinger, kolorierter Holzschnitt, 32,8 x 42,3 cm, Blattformat ca. 51 x 58 cm, verglast, gerahmt
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Peter HITZINGER *
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2015 |