Margret LITZLBAUER *
(Lohnsburg/OÖ 1952 geb.) 3 Tuschezeichnungen a) "Spagetti mit Ringfinger"b) "Partnersuche" c) "Familie mit Eistüten" ein Blatt unten rechts signiert: Tante Lizzi, Tuschfeder, Farbstift, ca. 65 x 49,5 cm, bzw. 45 x 63 cm, beschädigt
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Margret LITZLBAUER *
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2015 |